Добродомова Татьяна Владиславовна

Учитель алгебры, геометрии

Уровень образования

высшее. 1993г Алтайский политехнический институт им. Ползунова специальность: технолог машиностроения квалификация: инженер-механик. высшее, ИДО ФГБОУ ВО «Алт ГПУ» 2017г квалификация: «Теория и методика обучения информатике в общеобразовательной организации»специальность обучение информатике в общеобразовательной организации высшее,ИДО ФГБОУ ВО «Алт ГПУ» 2017гквалификация:«Теория и методика обучения математике в общеобразовательной организации» специальность обучение математике  в общеобразовательной организации»

Заика Елена Николаевна.
    Математик