• Барышева Анастасия Евгеньевна

Барышева Анастасия Евгеньевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное. КГБПОУ "Рубцовский педагогический колледж". 2022
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    Удостоверение. 2024 год. ООО "Центр развития образования", "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в рамках реализации адаптированных основных образовательных программ  (АООП) в соответствии с Федеральными образоват. программами (ФАОП НОО и ООО для детей с ОВЗ; ФАООП обучающихся с УО (интеллектуальными нарушениями)".
    Преподавание в начальных классов