• Плешкова Полина Викторовна

Плешкова Полина Викторовна

Учитель-логопед

Высшее. ФГБОУ ВО "АГПУ" г. Барнаул. 2023
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Диплом ППК № 180123199 2023 год, МГИМО МИД России "Цифровой маркетинг и реклама"

Удостоверение.2024 год. ООО "Центр развития образования", "Особенности реализации рабочих программ специалистов (педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, соц педагог) на основе требований Федеральных образоват. программ (ФАОП НОО и ООО для детей с ОВЗ; ФАООП обучающихся с УО (интеллекктуальными нарушениями)".

Бакалавр "Дефектологическое образование"