• День открытых дверей

27 апреля Безрукавская школа распахнула двери для родителей.

Все желающие смогли увидеть, чем живет школа и получили возможность поучаствовать в интеллектуальной, творческой спортивной жизни школы. Родители посещали уроки, мастер-классы по математике, нейросетям, химии, первой помощи. Для них были подготовлены выставки творческих работ и отчетный концерт внеурочной деятельности, где учащиеся продемонстрировали свои достижения за этот учебный год.
    День открытых дверей.
    После концерта самые спортивные родители отправились играть в волейбол с командой учащихся. Игра получилась захватывающей и напряженной. В итоге со счетом 2:1 выиграли учащиеся. Родители проиграли всего 1 очко в решающей партии.

День открытых дверей получился насыщенным , полезным и интересным. За активное участие в жизни школы были награждены семьи специальными благодарственными письмами. Родители положительно отзываются о сегодняшнем мероприятии, говорят, что получили много эмоций и заряд энергии. Кто-то немного устал, но эта усталость приятная, которая возникает после большой умственной работы.

Сегодня родители смотрели на детей со стороны и гордились их успехами и победами. Администрация школа решила сделать такой день традиционным. Мы считаем, это очень символично, что именно в Год семьи появилась такая замечательная традиция.